01.07-05.07.2024

Стоимость: 115€
Отряды: Технический, Художественный, Языковой
Возраст: 7-13 лет

“Городской лагерь ‘Смена талантов’ – это уникальная возможность для детей раскрыть свой потенциал в различных сферах творчества. В течение программы участники будут погружены в захватывающий мир искусства, мастерства и самовыражения.
Мы стремимся вдохновить каждого ребенка на саморазвитие и самовыражение, помогая им обнаружить свое уникальное творческое видение и найти свое место в мире искусства.

Мероприятия смены

Шоу ‘Таланты без границ’: Уникальное представление, где каждый участник сможет продемонстрировать свой талант в творческой области, будь то музыка, танец, актерское мастерство, живопись или другие виды творчества.
Спортивный турнир ‘Энергия движения’: Спортивные соревнования и игры, способствующие развитию физических навыков, командной работы и спортивного духа.
Интеллектуальная игра ‘Умные головы’: Соревнование в интеллектуальных играх, головоломках и загадках, которые развивают логическое мышление, креативность и умение работать в команде.
Творческий квест ‘В поисках таланта’: Увлекательное приключение, в ходе которого участники будут исследовать различные области творчества и открывать новые таланты через выполнение интересных заданий и испытаний.

Городской лагерь ‘Смена талантов’ приглашает детей окунуться в мир творчества, открытий и вдохновения! Присоединяйтесь к нам и откройте свой потенциал вместе с единомышленниками!”