03.01-07.01 Ночь перед рождеством

Наша тематическая смена будет наполнена красивыми новогодними мастер-классами, которые без сомнений понравятся каждому. У Вас есть уникальная возможность окунуться в дружную, творческую, а также волшебную и завораживающую атмосферу Рождества!
Мы уделим много внимания живому общению, без гаджетов. Ребята погрузятся в захватывающую атмосферу кино, создадут свою собственную съемочную группу, которой предстоит снять и смонтировать настоящий фильм.

Смена будет очень активная — с играми и конкурсами на свежем воздухе, съёмками фильма, дискотекой. И конечно главное мероприятие кинонедели Церемония вручения наград премии «Оскар»

Понедельник 03.01Вторник 04.01Среда 05.01Четверг 06.01Пятница 07.01
09:00Приём детей Приём детей Приём детей Приём детей Приём детей
09:15-10:00Общелагерная зарядка