04.07-08.07 Лучше всех

В эту смену лагерь превращается в творческую лабораторию. Неделя объединяет самые популярные творческие увлечения – танцы, пение, декоративно-прикладное творчество.

«Лучше всех» — лагерь активного отдыха. Это значит, играем, соревнуемся и побеждаем. Ежедневно в лагере проводятся общелагерные мероприятия: квесты, конкурсы и соревнования.

В программе лагеря:

• тематические мастер-классы
  • игры и конкурсы
  • активные спортивные игры
  • квесты

Центральное мероприятие смены — конкурс талантов “Все мы звёзды”

Понедельник 04.07Вторник 05.07Среда 06.07Четверг 07.07Пятница 08.07
09:00Встреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школы
09:15-11:00Зарядка и подвижные игры на свежем воздухеТанцевальная зарядка Just DanceЗарядка и подвижные игры на свежем воздухеЗарядка: Весёлые СтартыЗарядка и подвижные игры на свежем воздухе
12:30-14:00Прогулка и игры на свежем воздухеПрогулка и игры на свежем воздухеПрогулка и игры на свежем воздухеПрогулка и игры на свежем воздухеШоу талантов «Все мы — звёзды»
14:00-16:00Общелагерное мероприятие: Тондираба зажигает ЗвёздыКонкурс: Музыкальный калейдоскопЭкологический калейдоскопИгра: Звездный часШоу талантов «Все мы — звёзды»