04.07-08.07 Этот Дикий Дикий Запад

У детей есть уникальная возможность окунуться в культуру индейцев и ковбоев, познать их быт. Ребята попробуют свои умения и силы в соревнованиях на ловкость и меткость, в прохождении полосы препядствий.

Большая игра в Следопытов научит детей брать ответственность на себя, быть настоящим другом, проходить испытания на силу духа и выносливость, становиться увереннее, смелее, умнее и добрее!

Самым важным событием смены станет большой индейский костёр. Каждый ребенок будет посвящен в настоящего индейца, получит боевую раскраску, узнает свое тайное имя.

Понедельник 04.07Вторник 05.07Среда 06.07Четверг 07.07Пятница 08.07
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:30-10:00
Завтрак
09:30-10:00
Завтрак
09:30-10:00
Завтрак
09:30-10:00
Завтрак
10:00
Выез от школы на базу Varemurru
10:00-10:45
Уборка и проверка комнат, свободное время (телефоны)
10:00-10:45
Уборка и проверка комнат, свободное время (телефоны)
10:00-10:45
Уборка и проверка комнат, свободное время (телефоны)
10:00-10:45
Уборка комнат и сбор вещей
12:00
Прибытие на базу
10:45-11:00
Утренняя линейка
10:45-11:00
Утренняя линейка
10:45-11:00
Утренняя линейка
10:45-11:00
Утренняя линейка
12:00-13:30
Расселение,
знакомство с территорией и правилами лагеря
11:00-13:30
Утренняя программа (Спортивные игры, купание, тематические мастер-классы)
11:00-13:30
Утренняя программа (Спортивные игры, купание, тематические мастер-классы)
11:00-13:30
Утренняя программа (Спортивные игры, купание, тематические мастер-классы)
11:00-13:30
Игры на свежем воздухе, пляж, итоги смены
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
14:00-15:00
Час тишины
14:00-15:00
Час тишины
14:00-15:00
Час тишины
14:00-15:00
Час тишины
14:00
Выезд с лагеря
15:00-16:30
Отрядное время

16:00
Прибытие к школе
16:30-18:30
Квест открытия «Страна чудес»
15:00-18:30
ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
15:00-18:30
Квест Следопытов
15:00-18:30
Игра по станциям: Охотники за удачей
18:30-19:00
Ужин
18:30-19:00
Ужин
18:30-19:00
Ужин
18:30-19:00
Ужин
19:00-19:30
подготовка к вечернему мероприятию
19:00-19:30
подготовка к вечернему мероприятию
19:00-19:30
подготовка к вечернему мероприятию
19:00-19:30
подготовка к вечернему мероприятию
19:30-21:30
Дискотека открытия смены: Знакомство племён
19:30-21:30
Тур эстафета
19:30-21:30
Танцевальная программа/дискотека
19:30-21:30
Большой индейский костёр
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
23:00
Отбой
23:00
Отбой
23:00
Отбой
23:00
Отбой
Пролистать наверх