08.07-12.07.2024

Стоимость: 115€
Отряды: Технический, Художественный, Спортивный
Возраст: 7-13 лет

“Городской лагерь ‘Игровая смена’ – это захватывающее приключение для детей, полное необычных и забытых игр, которые возрождаются в новом свете. В течение программы участники будут погружены в увлекательный мир разнообразных игр и соревнований, развивая свои навыки и общаясь с друзьями.
Мы стремимся вдохновить каждого ребенка на активный отдых и командную работу, помогая им обнаружить уникальные игровые возможности и научиться действовать в команде.

Мероприятия смены

Соревнования ‘Игромания’: В конце смены состоится настоящий турнир по самым разным играм, где участники смогут продемонстрировать свои навыки, выявить лучших и получить заслуженные награды.
Небанальные эстафеты: Участники примут участие в увлекательных эстафетах, где им предстоит проявить выносливость, сноровку и командный дух.
Викторина по компьютерным и современным детским играм: Участники проверят свои знания в мире компьютерных и современных детских игр, отвечая на увлекательные вопросы и демонстрируя свою эрудицию.
Квест-приключение ‘Затерянные в мире игр’: Участники отправятся в захватывающий квест, где им предстоит исследовать различные игровые зоны, решать головоломки и собирать подсказки, чтобы найти выход и завершить миссию.