11.07-15.07 Приключения в волшебном лесу

Путешественники, исследователи, естествоиспытатели, землепроходцы. Что объединяет этих людей? ПРИКЛЮЧЕНИЯ!

Походы, костры, песни под гитару – все это, и многое другое, ждет тех, кто приедет в походную смену.

Основными темами лагеря станут:

  • Бережное отношение к природе
  • Бережное отношение к обитателям леса

Кроме того дети получат базовые навыки для выживания в дикой природе например, как наколоть дрова, разжечь костёр, приготовить обед в походных условиях, установить палатку, оказать первую медицинскую помощь, сориентироваться в лесу

Увлекательные квесты, игры на местности, походы, конкурсы, различные мастер-классы и творческие шоу помогут раскрыть таланты каждого ребенка и сделать смену яркой и незабываемой.

Понедельник 11.07Вторник 12.07Среда 13.07Четверг 14.07Пятница 15.07
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:00-09:30
Подъём/Зарядка и водные процедуры
09:30-10:00
Завтрак
09:30-10:00
Завтрак
09:30-10:00
Завтрак
09:30-10:00
Завтрак
10:00
Выез от школы на базу Varemurru
10:00-10:45
Уборка и проверка комнат, свободное время (телефоны)
10:00-10:45
Уборка и проверка комнат, свободное время (телефоны)
10:00-10:45
Уборка и проверка комнат, свободное время (телефоны)
10:00-10:45
Уборка комнат и сбор вещей
12:00
Прибытие на базу
10:45-11:00
Утренняя линейка
10:45-11:00
Утренняя линейка
10:45-11:00
Утренняя линейка
10:45-11:00
Утренняя линейка
12:00-13:30
Расселение,
знакомство с территорией и правилами лагеря
11:00-13:30
Утренняя программа (Спортивные игры, купание, тематические мастер-классы)
11:00-13:30
Утренняя программа (Спортивные игры, купание, тематические мастер-классы)
11:00-13:30
Утренняя программа (Спортивные игры, купание, тематические мастер-классы)
11:00-13:30
Игры на свежем воздухе, пляж, итоги смены
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
13:30-14:00
Обед
14:00-15:00
Час сказки
14:00-15:00
Час сказки
14:00-15:00
Час сказки
14:00-15:00
Час сказки
14:00
Выезд с лагеря
15:00-16:30
Отрядное время

15:00-16:30
Отрядное время
15:00-18:30
Поход на природу со спортивными состязаниями
16:00
Прибытие к школе
16:30-18:30
Квест следопытов: Знакомство с лагерем
15:00-18:30
День леса
16:30-18:30
ТРОПА ИСПЫТАНИЙ
18:30-19:00
Ужин
18:30-19:00
Ужин
18:30-19:00
Ужин
18:30-19:00
Ужин
19:00-19:30
подготовка к вечернему мероприятию
19:00-19:30
Лес чудес (Игра-путешествие)
19:00-19:30
подготовка к вечернему мероприятию
19:00-19:30
подготовка к вечернему мероприятию
19:30-21:30
Дискотека: Первая встреча жителей леса
19:30-21:30
Лес чудес (Игра-путешествие)
19:30-21:30
Экомарафон/Дискотека
19:30-21:30
Костёр дружбы/Дискотека
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
21:30-22:30
Отрядное время/Подготовка ко сну
23:00
Отбой
23:00
Отбой
23:00
Отбой
23:00
Отбой
Пролистать наверх