15.07-19.07.2024

“Через тернии к звездам”

Дата: 15.07-19.07.2024
Стоимость: 115€
Отряды: Технический, Художественный, Языковой (Английский язык)
Возраст: 7-13 лет

“Городская смена ‘Через тернии к звездам’ приглашает детей отправиться в захватывающее космическое приключение, где они исследуют тайны Вселенной и познают её загадки. В течение программы участники окунутся в увлекательный мир космоса, расширят свой кругозор и разовьют свои навыки, готовясь к бескрайним просторам неба.
Городская смена ‘Через тернии к звездам’ приглашает юных исследователей космоса присоединиться к нашему захватывающему космическому путешествию и открыть для себя новые горизонты Вселенной!”

Мероприятия смены

Звёздное путешествие: Участники отправятся в увлекательное путешествие по космическим просторам, изучая планеты, звёзды и галактики через интерактивные экспедиции и симуляции.
Космические творческие мастерские: В этом мероприятии дети смогут проявить свою креативность, создавая модели космических кораблей, рисуя космические пейзажи и изучая основы астрономии.
Галактические соревнования: В конце смены состоится настоящий турнир по космическим играм и соревнованиям, где участники смогут испытать свои навыки и выявить лучших из лучших.
Звёздная экспедиция: Завершающее мероприятие смены, где участники отправятся в увлекательное космическое приключение, решая загадки и задания, чтобы завершить свою миссию.