25.04-29.04 В поисках Пасхального кролика (1-2 класс)

Наша весенняя смена будет пронизана духом Пасхи. Главным мероприятием смены станет большой квест «‎В поисках Пасхального кролика» по мере прохождения которого, дети будут решать многочисленные ребусы и отгадывать загадки, но не стоит забывать и о работе в команде, которая также будет присутствовать на протяжение всей смены. Каждый день будут активные игры, творческие и кулинарные мастер-классы.

Понедельник 25.04Вторник 26.04Среда 27.04Четверг 28.04Пятница 29.04
09:15-09:30Обсуждение программы и планов на деньОбсуждение программы и планов на деньОбсуждение программы и планов на деньОбсуждение программы и планов на деньОбсуждение программы и планов на день
09:30-10:30Зарядка, игры на знакомство и подвижные игры на свежем воздухе или в спортивном зале (зависит от погодных условий)Зарядка, игры на знакомство и подвижные игры на свежем воздухе или в спортивном зале (зависит от погодных условий)Зарядка, игры на знакомство и подвижные игры на свежем воздухе или в спортивном зале (зависит от погодных условий)Зарядка, игры на знакомство и подвижные игры на свежем воздухе или в спортивном зале (зависит от погодных условий)Зарядка, игры на знакомство и подвижные игры на свежем воздухе или в спортивном зале (зависит от погодных условий)
13:00-14:00Отрядное время (игры, прогулка и т.д)Отрядное время (игры, прогулка и т.д)Отрядное время (игры, прогулка и т.д)Отрядное время (игры, прогулка и т.д)Отрядное время (игры, прогулка и т.д)