25.04-29.04 В поисках Пасхального кролика

09:00Приём детей Приём детей Приём детей Приём детей Приём детей
09:15-10:00Общелагерная зарядка
Утреняя линейка
10:00-11:00Отрядное время: игры на знакомстваТематические мастер-классы по отрядамТематические мастер-классы по отрядам Тематические мастер-классы по отрядамТематические мастер-классы по отрядам
11:00-12:00Игры на свежем воздухеИгры на свежем воздухе Игры на свежем воздухе Игры на свежем воздухеИгры на свежем воздухе
12:45-14:00Отрядное время: подготовка к открытию сменыТематические мастер-классы по отрядам Тематические мастер-классы по отрядам Отрядное время: подготовка к мероприятиюКвест: «В поисках пасхального кролика»
14:00-16:00Открытие сменыВикторина: «Самый Умный»Соревнования на свежем воздухе: «Вперёд к золоту»Шоу: «Минута Славы»Квест: «В поисках пасхального кролика»