27.06-01.07 Академия Джеймса Бонда

Академия Джеймса Бонда — это уникальная сюжетно-ролевая развивающая программа, где у каждого ребенка есть шанс сделать возможным невозможное, бросить вызов и испытать себя в большом приключении.

Академия Джеймса Бонда — Это каждый день, наполненный спецзаданиями, секретными миссиями и поисковыми операциями, творческими и интеллектуальными вечерами, это возможность заявить о себе и побороться за звание лучшего спецагента!

В программе лагеря: игры и состязания на внимание и память, наблюдательность и смекалку, быстроту реакции и ловкость

Понедельник 27.06Вторник 28.06Среда 29.06Четверг 30.06Пятница 01.07
09:00Встреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школыВстреча детей в фойе школы
09:15-11:00Зарядка и подвижные игры на свежем воздухеСопртивная игра «Тропа Испытаний» Зарядка и подвижные игры на свежем воздухеСпортивные игры: Особые ученияЗарядка и подвижные игры на свежем воздухе