Распорядок лагеря

1. Цель – организация досуга детей в возрасте 7-14 лет.
2. Приход ребёнка в лагерь считается согласием ребёнка и его родителей на выполнение правил, установленных в лагере.
3. Утренний сбор детей с 9:00 до 9:10
4. Просим сообщать, если по каким-либо причинам ребёнок не может участвовать в отдельные дни лагеря или должен уйти раньше, чем окончание дня.
5. По окончании дня с 16.00 дети ждут своих родителей в фойе школы.
6. Мы стараемся учитывать всевозможные аллергии и особенности детей. Пожалуйста, сообщите, если ребёнку нужно особое внимание.
7. Одежда и обувь ребёнка должны быть удобными и соответствовать погоде. NB! В школе можно находиться только в сменной обуви с мягкой и светлой подошвой (например, чешки, мокасины или сандалии).
8. Все походы, мастер-классы и др. занятия уже включены в стоимость лагеря. NB! У школы есть право замены программы лагеря.
9. Использование карманных денег только по предварительной договорённости с руководителем лагеря.
11. В лагере детям следует быть дружелюбными, соблюдая общие правила вежливости.
12. В лагере категорически запрещается:

• покидать самовольно территорию лагеря;
  • нарушать указания воспитателей и администрации лагеря;
  • во время прогулок и мероприятий оставлять свою группу без разрешения сопровождающего лица;
  • нарушать правила внутреннего распорядка лагеря;
  • наносить моральный и физический вред другим детям;
  • наносить ущерб имуществу лагеря, т.е. портить и ломать мебель, зеркала и оборудование;
  • оскорблять, унижать, нецензурно выражаться, наносить ущерб здоровью других детей, педагогов и сотрудников лагеря;
  • нарушать правила противопожарной безопасности;
  • сорить и загрязнять территорию лагеря.
    NB! В случае порчи имущества школы, его стоимость следует возместить.

Все участники лагеря должны выполнять правила распорядка в лагере, программу дня, распоряжения воспитателя и директора лагеря. В случае серьезных нарушений администрация лагеря связывается с родителями или опекунами, в случае необходимости ребенок может быть отправлен домой, без возврата денег за услугу!

Чтобы избежать возможной потери мобильного телефона на территории лагеря, а также для полного погружения в жизнь лагеря, убедительная просьба, без острой необходимости не давать ребёнку телефон с собой в лагерь! Если вам необходимо срочно связаться с ребёнком, вы всегда можете позвонить руководителю лагеря!

Ждём всех с весёлым настроением и дружелюбным настроем в наш лагерь!