Загородные лагеря

Неделя талантов 25.07-29.07 (5 дней) - 200 EUR

🗡️🏴‍☠️За сокровищами Форта Боярд🏴‍☠️🗡️

Приключенческая смена 01.08-05.08 (5 дней) - 200 EUR

Лагерь расположен в 60км от города Пярну, на берегу моря. Красивая, ухоженная и приватная территория. Дома для проживания отапливаются. Комнаты 3-6-местные. Души и туалеты имеются в здании, но не в номерах. На базе есть многочисленные возможности для активного отдыха: есть спортивные, футбольные и воллейбольные площадки, костровая поляна, беседки, открытые террассы. На территории лагеря работает киоск. В лагере 4-х разовое питание (завтрак, обед, полдник, ужин).

Рекомендуемый возраст для первой поездки в лагерь 8 лет, но возможно участие в программе и семилетних детей, которые достаточно самостоятельны, и готовы к адаптации на новом месте и в новом коллективе.

Отряды формируются согласно возрасту детей. В случае, если в лагерь приезжают дети из одной семьи (братья, сестры) возможен перевод по инициативе родителя. В среднем в отряде 10-12 детей, 1 педагог и 2 вожатых.

До смены вместе с ребенком соберите вещи — можете распечатать наш чеклист, чтобы ничего не забыть.

Персонал в загородных лагерях

Сергей Пчёлкин

Директор лагеря

Кирилл Сафронов